Устраиваюсь на работу,нужна карта для зп, счёт арестован ,я не смогу получить зп на нее ?

Алексей Шарапов Ученик (3), закрыт 10 месяцев назад
Вот допустим у меня 20к ареста
Я просто поработаю,а потом мне перечислят те же 20-30 к на счёт.

Я согласен долг погасить
Вопрос в том ,могу ли я получить зп на такой счёт?и как раз погасить арест
Лучший ответ
leon melesh Оракул (70138) 11 месяцев назад
реши этот вопрос с бухгалтерией работы.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208375) 11 месяцев назад
Для переводов--то открыт.Приставы будут довольны.
Bivshiy Pioner Мудрец (12400) 11 месяцев назад
На арестованую карту деньги могут поступать, и будут списываться в счёт долга.
Михаил К Мыслитель (8655) 11 месяцев назад
Арест со счета снимется либо автоматически, либо по заявлению, как только погасите долг. Зарплату Вы получить на этот счет сможете, но она автоматом уйдет в счет погашения долга.
Elsa Гуру (3169) 11 месяцев назад
нет никаких ограничений получать переводы на арестованную карту, деньги будут списаны в счет ареста. если у вас поступит по коду зп, то снимут 50%, для изменения назначения платежа нужно просто перекинуть деньги например на свой же счет, только другую карту или на вклад например. так арест быстрей будет погашен и счета вновь будут свободны. лайфхак