Голосование за лучший ответ
элина
1 год назад
А в чем вопрос? Он вас замуж позвал , и это спутало ваши планы? Вы старше его, значит взвешиваете свои слова и поступки. Если не собираетесь с ним продолжать общение, то разговаривайте по минимуму: привет- куча дел- пока, а тем более не просите помощи
kkklУченик (87)
1 год назад
странное у вас размышление конечно
и в вопросе я спрашивала совсем не это
если корректно не можете ответить, то лучше и не пишите
Людмила Туманова
1 год назад
Этот парень вас любит, поэтому лучше вам его не отталкивать и присмотреться получше. Два года - небольшая разница. А вам повезло встретить хорошего парня, который так предан вам.
Обычно мужчины эгоистичны и думают в основном о себе, любимых. А девушек используют для своего удобства, прогибают их, чтобы подчиняли свою жизнь их интересам.
За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07
А теперь про мужиков. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10-18-04-26-18&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
я старше его на пару лет