Вы за или против смертной казни?

В средневековье закон смертной казни являлся чуть ли единственной наказание за преступление. Но порой смерть кажется действительно лучшим наказаниям для отдельных преступников, таких как государственный предатели, насильники, отмарозики. Когда-то Османский правитель Султан Сулейман приказл казнить сына Шехзаде Мустафу, он был бунтовщиком, который хотел свергнуть отца с трон и покушаться на его жизнь. Ради всеобщего порядка, чтобы предотвратить масштабную войну и смуту необходимо было казнить сына (раз престолонаследник пытается нарушать спокойствие народа.)

по сути -за
по факту-нет
судебная система продажная и гнилая -засадят и к смерти приговорят ради показателей

и эти нормы показателей раскрываемости - какой идиот придумал? его бы в камеру

ну как то глупо, когда жертвы кормят обувают одевают лечат своих убийц, насильников и грабителей.

Против!
Смерть-слишком легко

Против, ошибок много.

Мое и твое мнение в этом мире ни чего не решает захотят ввести введут ....