Почему ГГерои в кино часто сверкают небритыми подмышками? Это ж не сексуально ни разу.

т@тьjян@* Гений (87435), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Тот Самый Просветленный (20316) 11 месяцев назад
Почему только герои? И героини тоже, особенно в старых картинах. Да и на кинопремиях и рекламных фотосессиях тоже.И ответ на ваш вопрос - очевидно это происходит по той причине, что сами знаменитости как и большинство их поклонников считают это чем-то совершенно естественным.
т@тьjян@*Гений (87435) 11 месяцев назад
Фильм двадцать первого века, чувак из барбер- шопа, прическа, прикид, и заросшие подмышки
Тот Самый Просветленный (20316) т@тьjян@*, А в барбер-шопах теперь какой-то дресс-код на подмышки, или мы чего-то не знаем?
Остальные ответы
Сергей Косорук Оракул (67624) 11 месяцев назад
Не сексуально для абсолютного меньшинства. Для остальных это нормально.
т@тьjян@*Гений (87435) 11 месяцев назад
Что нормального, вонь из них не вымывается, соишком специфична, жёсткий волос
Сергей Косорук Оракул (67624) т@тьjян@*, Не вымывается только реклама из мозгов некоторых слишком брезгливых зрителей.
Леший Искусственный Интеллект (343450) 11 месяцев назад
подмышки бреют педерасты!
т@тьjян@*Гений (87435) 11 месяцев назад
Да фу их не брить