А как путин будет на Красной площади находиться на 9 мая? Какие меры безопасности для него? В бронекапсулу посадят?

Март 33 Ученик (200), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
MissOlga Просветленный (32946) 11 месяцев назад
Может, опять Газманов выкручиваться на переднем плане будет...
Остальные ответы
Mik Joker Оракул (51223) 11 месяцев назад
а Вы с какой целью интересуетесь? с целью покушения на него?
Под мышку у меня посмотри...там на кителе дырки нет?
Юра СелинМудрец (10341) 11 месяцев назад
это компетенция высшего офицерского состава, этому разве что носки нюхать))
Mik Joker Оракул (51223) Юра Селин, Шутить изволите?)
Миша Штерн Профи (922) 11 месяцев назад
В экзоскелет из непробиваемого титана.
Юра Селин Мудрец (10341) 11 месяцев назад
главнокомандующий поздравит войска с Великим праздником - Днем Победы
Старый Капрал Просветленный (46083) 11 месяцев назад
Он будет в танке Армата
Юра СелинМудрец (10341) 11 месяцев назад
я спрашивал, а мне рэп накидали. Ну не рэп, а такое че-то нормальное типа там Серова, Меладзе, Лепса, ну про любовь
Vad'89 Просветленный (32303) 11 месяцев назад
Никто Вам точно не сможет ответить, увы... Каким оно будет в этом/последующем годах