Кто разбирается в сроках беременности?

Ksenia Kot Ученик (150), на голосовании 1 год назад
Скажите пожалуйста, на какой день после ПА уже начинает болеть грудь при беременности? Скажите в днях примерно пожалуйста, а то я не знаю сколько дней занимает зачатие, оплодотворение и т.д поэтому сижу в недоумении это месячные или нет
Начиная с каких дней начинает болеть грудь?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Гуру (3138) 1 год назад
это не месячные. это уже воды оттекли. завтра рожать будешь
Q&Q Мудрец (14940) 1 год назад
Гинеколог знает, прикинь.
Oka Гуру (3657) 1 год назад
Тест в аптеке, а срок доктор поставит.
Ksenia KotУченик (150) 1 год назад
Тесты все отрицательные
OkaГуру (3657) 1 год назад
Тогда не парься, нет никакой беременности.
Ksenia KotУченик (150) 1 год назад
Но я делала тест на 22-й день после па, все равно могу не парится?
Алиса МазурукГуру (4400) 1 год назад
да.ожно не париться.грудь может болеть не только при беременности.
Ksenia Kot Ученик (150) Алиса Мазурук, наверное менструация, она через три дня должна прийти
Animeka Ученик (63) 1 год назад
У всех по-разному организм реагирует
Игнатий Карлович Просветленный (28747) 1 год назад
А читать что нибудь пробовали? Или чтение тяжело даётся?
Ksenia KotУченик (150) 1 год назад
А вот грубить было необязательно. Читала конечно, везде информация разная. Умник нашелся блин ?
Игнатий Карлович Просветленный (28747) Ksenia Kot, грубить? Я просто уточнил. Дело в том, что многим чтение действительно тяжело даётся, поэтому они и не читают. Это уточнил, чтобы сразу исключить этот вариант.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165036) 1 год назад
Ни с каких. При беременности ничего не болит. Пусть ваш половой партнёр не так сильно жамкает вашу грудь!
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525197) 1 год назад
С чего она должна болеть - то, дуpочка?)))
Ksenia KotУченик (150) 1 год назад
А с того, тупица, что колебания уровня гормонов и изменения структуры молочных желез могут стать причиной повышенной чувствительности и болезненности сосков и груди уже на третьей-четвертой неделе
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525197) Дебилочка, ни на 3, ни на 4 неделе ЗНАЧИМЫХ изменений ни уpовня гоpмонов, ни стpуктуpы молочных желёз НА САМОМ ДЕЛЕ ещё не пpоисходит.))) Та же самая чувствительност и болезненость сосков может быть И ВНЕ БЕPЕМЕННОСТИ и только У ОТДЕЛЬНЫХ пациенток из за обычной смены фазы цикла...)))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495875) 1 год назад
У меня грудь при беременности не болела. Болит обычно перед месячными.
***Despero*** Искусственный Интеллект (265103) 1 год назад
она может и не болеть, но неделям к 7-8 увеличиться в размерах