Кто был в Ессентуках в санатории "Виктория"?

Екатерина Герасимова Ученик (4), закрыт 10 месяцев назад
Что вам там понравилось п что нет? Завязался ли с кем-нибудь роман?
Лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102962) 11 месяцев назад
ессентуки-это , на мой взгляд, самое отстойное место на кмв!
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236687) 11 месяцев назад
На одного деда приходится 5-7 бабушек, да и деды все приезжают с жёнами.
Какой уж тут роман:)
Виктор Чеховский Мастер (2373) 11 месяцев назад
Я пока что только в санаторий "Виктория" в Пушкино собираюсь.Романов не планирую.
Frau Messer Оракул (53187) 11 месяцев назад
Я была два раза. Там свой бювет. Но номера очень разные. В 1 и 2 корпусе - коммерческие, они нормальные. В 3 и 4 корпусе - маленькие и убогие, там размещают пенсионеров, а летом детей.