Вопрос про отношения !
Девушка бросила меня когда забеременела , гормоны злую шутку сыграли , заблокировала везде , не могу даже на связь выйти , скидываю деньги только и все (она не просит , я сам) хочу вернуть но и не хочу нервировать её. Но тут я скачал программку для просмотра гостей в вк , заметил что она ко мне по 3-5 раз в день заходит на страницу , для чего мониторит меня так ? Каждый день , постоянно ) мериться не хочет а мониторит , как это понять все ?)) разошлись в январе . p.s. почта не моя , я не женщина )
Она в бабьем веке, её организму интим не требуется, вот она и мается! Настаивай на отцовстве и терпи.., ну и её просветим..!
Ана́стасия геевна. Если вас блосила девушка, возможно вам анастасии подойдет мальчик.
Объясняю...тут не деньги надо слать а замуж звать. Да? Анастасия))))