Ошибка java.lang.reflect.InvocationTargetException: null у мода miraculer при запуске майнкрафт

Дмитрий Воронин Ученик (97), на голосовании 1 год назад
P.S могу кинуть latest.log, если надо.
Голосование за лучший ответ
Секретный Ванька Гуру (2795) 1 год назад
Версия Майнкрафт старая. Ну или переустановить надо
Дмитрий ВоронинУченик (97) 1 год назад
Версия 1.19.2
Секретный Ванька Гуру (2795) Дмитрий Воронин, я понятия не имею какой у тебя мод. Возможно этому моду нужна версия 1.10, 1.19, 1.15.....
Дмитрий ВоронинУченик (97) 1 год назад
Пока что максимальная для этого мода
Секретный Ванька Гуру (2795) Дмитрий Воронин, возможно мод сам сломанный. Попробуй переустановить
Дмитрий ВоронинУченик (97) 1 год назад
ну ладно... всё ровно спасибо)
Секретный Ванька Гуру (2795) Дмитрий Воронин, сломаный мод у меня тоже не скачаллся