Все про бизнес
+2Криптокошелек sincecoin.ru мошенники?
Всем привет подскажите пожалуйста кто нибудь пользовался данным криптокошельком http://sincecoin.ru , не являются ли данный сайт мошенническим?
ДополненПри выводе средств просит оплатить сумму которая якобы обратно вернётся, вот текст:

Не пользуйся этим кошельком
Выиграл я якобы в ставках и вот вывод средств через этот кошелек и по др ни как. Отправил через киви и тишина. Теперь же якобы деньги туда сюда затерялись и я должен повторить оплату, ток тел киви кошелька уже др. Номер карты мой указан куда зачислить мой «выигрыш», либо будет обращение в прокуратуру! Связи имеем!
Не ведись на это,я уже 17800 оставил там...не выводится деньги
Разумеется, мошенники.
Риски очень очень велики. Можно легко потерять денежку и потом никто не поможет.