Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смекалов
1 год назад
Эта ошибка обычно возникает, когда файлы игры повреждены или отсутствуют. Попробуйте выполнить следующие шаги:
1. Перезапустите Steam и запустите Skyrim снова.
2. Проверьте наличие обновлений игры.
3. Попробуйте удалить и заново установить игру.
4. Проверьте файлы игры на целостность. Пройдите в библиотеку Steam, нажмите правой кнопкой мыши на игру Skyrim и выберите "Свойства". Перейдите во вкладку "Локальные файлы" и выберите "Проверить целостность файлов игры".
Если ничего из вышеперечисленного не помогает, возможно, проблема связана с вашим компьютером или операционной системой. Попробуйте обратиться в поддержку Steam или создайте новый запрос на форуме Skyrim.