Что делать если не запускается скайрим в стиме и выдаёт ошибку steam error application load error 3:0000065432

Арсалан Будаев Ученик (203), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смекалов Мудрец (16016) 1 год назад
Эта ошибка обычно возникает, когда файлы игры повреждены или отсутствуют. Попробуйте выполнить следующие шаги:

1. Перезапустите Steam и запустите Skyrim снова.
2. Проверьте наличие обновлений игры.
3. Попробуйте удалить и заново установить игру.
4. Проверьте файлы игры на целостность. Пройдите в библиотеку Steam, нажмите правой кнопкой мыши на игру Skyrim и выберите "Свойства". Перейдите во вкладку "Локальные файлы" и выберите "Проверить целостность файлов игры".

Если ничего из вышеперечисленного не помогает, возможно, проблема связана с вашим компьютером или операционной системой. Попробуйте обратиться в поддержку Steam или создайте новый запрос на форуме Skyrim.
Hell To Mai Ученик (120) 1 год назад
Попробуй отключить антивирус и после запусти от имени администратора.
Если не помогло, проверь целостность игры.
Михаил Морозов Ученик (135) 1 год назад
Такая же ошибка только с игрой фортс, не могу пофиксить, 45,5 часов в игре, все было норм, сегодня бам, и вот так(
matveyBOOM Профи (643) 3 месяца назад
Бро ты смог решить если да то как ?
Арсалан БудаевУченик (100) 1 месяц назад
Стер все диске и все заработало
Славка Капустин Ученик (103) 1 месяц назад
Попробуем снести и поставить другую оперецонку не так что виндус снести и по поставить Линукс а просто с другой сылки
Спасибо за ответ конечно, но уже не актуально