Не могу установить апк файл
Привет, хочу установить апк файл игры, но пишет:
INSTALL_FAILED_NO_MATCHING_ABIS: Failed to extract native libraries, res=-113
я в этом не шарю и хз как решить проблему, помогите по братски
Ошибка "INSTALL_FAILED_NO_MATCHING_ABIS" может возникать, когда пытаетесь установить приложение, содержащее файлы для архитектуры процессора, которой нет на устройстве.
Для решения этой проблемы можно попробовать следующее:
1. Убедитесь, что вы загружаете и устанавливаете правильную версию апк-файла для вашего устройства и его архитектуры процессора.
2. Если вы пытаетесь установить приложение на эмулятор, убедитесь, что вы выбрали правильную конфигурацию эмулятора, соответствующую архитектуре приложения.
3. Попробуйте установить приложение из исходного кода, а не из предварительно скомпилированного апк-файла.
4. Если ни один из этих методов не работает, попробуйте перекомпилировать исходный код приложения с поддержкой нужной архитектуры процессора.
Надеюсь, это поможет вам решить проблему. Если у вас все еще есть вопросы, не стесняйтесь задавать их.
Набери это в поиске
Файл повреждён