Подключение чайника поларис к смартфону

Rin R. Ученик (191), закрыт 10 месяцев назад
Не удается подключить чайник polaris 1712 к смартфону на андроиде. Чайник раньше был подключен, все было ок. Поменяла роутер и не получается переподключить чайник.

Делала сброс до заводских, но теперь чайник даже не входит в режим сопряжения, красная лампочка не мигает.

Как самостоятельно можно решить проблему, не обращаясь в сервисный центр?
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151303) 1 год назад
Для начала нужно убедиться, что нормально работает Wi-Fi на частоте 2,5. Чайник к 5 не подключается.
Далее, хорошо, что скинули до заводских, запускайте приложение и следуйте инструкции. Ещё всё в бумажной инструкции написано.
Для включения режима поиска нужно нажать кнопку выбора температуры +/- и удерживать её, пока не пискнет.
Rin R.Ученик (191) 1 год назад
настройки вай фай проверила. выбрала нужную частоту. делала все по инструкции. После сборса до заводских, чайник не входит в режим сопряжения