Голосование за лучший ответ
Антогри
1 год назад
Присматриваться не только к красивым и длинноногим, но и к рыженьким или к домовитым или к добрым или к скромным или к весёлым, и тогда организм подскажет к кому тянет. И влюбляться не издали, а когда держишь её руку, а она восхищённо на тебя смотрит. Раньше восхищенного взгляда влюбляться нельзя - будет не взаимная. Намучаешься. Жениться по привычке, просто потому что понравилась - не советую. Потом в 40 влюбишься, разведешься и дети мордой в тебя, а дураки в отчима - позора не оберешься
Anny
1 год назад
Больше общаться с девушками, бывать в компаниях ровесников, на сходках разных. Сейчас девушки бойкие - какая-нибудь может и сама подойти познакомиться.
Пиписёныш
1 год назад
Зарабатывать много денег, иметь квартиру, регулярно биться головой о твердые предметы, т.к. женщине нужен дебил...хотя если ты задаешь такой вопрос, то можешь уже не биться...