Что означает - Чем выше горы тем ниже приоры?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если верить популярной, в наше время, фразу "Чем выше горы, тем ниже приоры", то посадка приоры напрямую зависит от места положения машины. Следовательно, где-то на вершине Эвереста, должна находиться самая опущенная приора в мире. Настолько опущенная, что она не ездит-Стационарная приора.

стереотип о любви чурок к тюнингованной продукции отечественного автопрома

Что написано - то и означает. Или "русское не читается"?..

Значит что на Кавказе любят машину Приора и занижать посадку у данных автомобилей
Иногда доходит до полного абсурда

По поводу любви на Кавказе к отечественному автопрому даже сочиняют оды)
https://www.youtube.com/watch?v=6lyc5nDzyJw

Это значит на фоне горы (подразумеваются Кавказские), приора (и без того заниженная, как это принято на Кавказе) будет казаться еще ниже