Kenshi Император Теньгу
Поймал Императора Теньгу в клетку установить мод recruitable prisoners чтобы завербовать сделал перенос потому что в описании говорили об этом смотрю в клетку в которой Императора Теньгу уже нет иду в груз где его нашёл и его уже там нет а посмотреть умер он или нет не знаю как кто нибудь помогите пожалуйста
Дата
Популярность
1. Сохранение? То, в котором еще не "поймал"?
Кенши - игра, в которой сохранения ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Тем более - при таких экспериментах.
2. Похоже, перенос делал как-то неправильно (галочка "Перенос мертвых НИП" нажата?). По идее, с этому моду идет подробная инструкция, что и как делать.
3. В чем прикол иметь рекрутом Теньгу? Это ж Киркоров мира Кеньши: серость с кучей понтов.