Помогите выполнить задание в игре Brawlhalla

"нокаутируй противника ударами вниз в воздухе" Нокаутирую тяжелой атакой вниз , а ничего не засчитывает. Что я не так делаю ? :(

Для того чтобы выполнить это задание, нужно нокаутировать противника, используя удар вниз в воздухе, то есть атаковать противника, пока он находится в воздухе, и ударить его таким образом, чтобы он был выброшен вниз и покинул пределы арены.

Удар вниз в воздухе можно сделать, нажав кнопку атаки + вниз на джойстике или клавиатуре во время прыжка. При правильном выполнении удар должен потрясти арену и отбросить противника вниз.

Важно, чтобы противник был нокаутирован именно таким ударом, иначе задание не будет выполнено. Проверьте, не выбрасываете ли вы противника за пределы арены другими способами, например, бросая его или пиная в борт