Как получить доступ к значениям объекта через индекс?

Dlazder Мудрец (16914), на голосовании 1 год назад
нужно получить доступ к значениям объекта по индексу.
Обычная запись не работает
 e[index]
Здесь e это сам объект а index это номер значения которое нужно получить.
Нужно в одну строку потому что использую ${код}
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
eshth strhrtj Гуру (4081) 1 год назад
Доступ к свойсвам объекта осуществляется не по индексу, а по ключу, в качестве ключа для свойств объекта javascript используется строка, поэтому для обращения к свойству объекта нужно использовать следующий синтаксис obj.propName или obj["propName"]

Доступ по индексу осуществляется только по массиву или массиво-подобным объектам, массив Array тоже является объектом, но её работа устроена немного подругому.
DlazderМудрец (16914) 1 год назад
Вот это мне подошло
 Object.values(object)
eshth strhrtj Гуру (4081) Dlazder, Ну ты так-то преобразуешь массив object в array, я хотел это указать в ответе но забыл, есть еще Object.enteries возвращает массив [ключ, значение] и Object.keys возвращает все ключи объекта в виде массива.