Купила маме Eucerin Anti-Pigment, кто пользовался, эффективный?

*** Мудрец (11307), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Serena Искусственный Интеллект (228873) 11 месяцев назад
У этой марки хорошие филлеры , даже отличные, я бы сказала , протектор флюид взяла на пробу , юзаю уже почти месяц, ничуть не уступает более дорогим аналогам
что касается антипигмента, хм...с пигментом бороться мне приходится после каждого летнего сезона, несмотря на постоянную защиту , все равно вылезает местами, так вот реально работающих средств ни в фарме, ни в люкс, ни в премиум, я так и не нашла
пилинг , отбеливающие маски , ну и косметолог, это единственное, что что реально помогает избавиться от пигментации.