Должен ли я злиться на друга, если он переспал с моей девушкой?

NoName Мыслитель (6828), на голосовании 1 год назад
Просто как по мне, я должен быть ему даже благодарен, ведь именно он показал мне, кто она такая на самом деле. Я её брошу и не буду жить с грязной шаболдой.
Голосование за лучший ответ
nix rin Мастер (1886) 1 год назад
конечно.и живи с другом
NoNameМыслитель (6828) 1 год назад
Зачем?
nix rin Мастер (1886) NoName, он ведь такой классный.спас тебя
Маша РостоваГуру (4539) 1 год назад
один друг, главнее 3-х подруг. гы гы
? Оракул (73502) 1 год назад
они оба показали себя, обоих надо бросать по- нормальному
Dreamy Искусственный Интеллект (146946) 1 год назад
Если между вами не было договоренности, то обоих слить
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101287) 1 год назад
Ну жениться-то вы на ней не планировали так и так.
Так что ждите, а потом переспите с его женой, его дочерью, да и с мамой
Лилия Искусственный Интеллект (119995) 1 год назад
С другом порвать не мешало бы. Он гадит тебе, если простишь - дальше будет гадить ещё сильнее.
NoNameМыслитель (6828) 1 год назад
Гадит? По моему он меня спас от шалавы. Да, у него были не добрые мотивы, но он спас мои нервы. Имеет смысл иметь под рукой такого человека, который будет проверять на верность девушек
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193419) 1 год назад
а чё такого? Никого не бросай.Всё было чисто по-дружески.
Ww angel Просветленный (21623) 1 год назад
Теперь можно по -дружески трахать друг друга и ее хором...
Так она что, забеременела???
Виктор Единович Искусственный Интеллект (186036) 1 год назад
Тебя надо радоваться, т.к. оба показали себя... Избавляйся от обоих
Лайя Искусственный Интеллект (199976) 1 год назад
1) у вас нет друга.
2) это НЕ ваша девушка.
Так на кого вы злитесь?
Забудьте об этих людях, и не мучайтесь.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218918) 1 год назад
у тебя точно моё мнение- купи бутылочку и распейте.. за солидарность.. !!!!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 1 год назад
Как по мне, ты должен злиться на СЕБЯ. Это ТЫ не смог стать для неё лучшим, если она предпочла тебе - кого-то другого.
Шан-Гирей Оракул (64484) 1 год назад
Это НЕ друг! Набей ему морду и забудь его! бАБЁНКЕ ТОЙ ТОЖЕ ПОДДАЙ...
Пиписёныш Просветленный (40467) 1 год назад
конечно стоит, и девушку тоже...первую неделю будет обидно, а потом привыкнешь к куколдизму и захочешь даже посидеть в комнате где они сношаются, понаблюдать.
Kotoparadox Просветленный (24906) 1 год назад
А вы их заcтукали вмеcте или проcто друг так cказал, что переcпал? А почему ваш друг клеелcя к вашей девушке? т.е. ему плевать на ваши чувcтва и ему понравилcя ваш выбор? Ну раз он тоже решил попробовать вашу девушку в поcтели. Я бы такому другу не доверял в любом cлучае, а еcли бы он хотел её разоблачить, то не обязательно было c ней cпать или обязательно? Как-то вы cебя cтранно утешаете.
M Просветленный (23805) 1 год назад
это уже не друг ,это подлец поэтому выгони его со своей дороги наконец
JN Просветленный (35731) 1 год назад
Злится не надо, нужно быть человеком широких взглядов на вещи.
николай николаев Оракул (74373) 1 год назад
"Пусть бог убережет меня от друзей, подруг от врагов я уберегусь сам".
Виолетта Абросимова Ученик (18) 1 год назад
Это не друг, они стоят друг друга
Константин Смертин Просветленный (25523) 1 год назад
Странный вопрос. Вы спрашиваете у других, что чувствовать вам?
Я в такой же ситуации прекратил общаться и с "другом", и с девушкой.
Все непостоянно.
Все всегда проходит. Не всегда - так и тогда, как и когда хотелось бы нам.
Подлинную ценность имеет только ясное состояние ума, свободного от омрачений. Все остальное - мирская пена, как по мне.