Как выполнить через планировщик задач команду командной строки?

Команда:

 devcon disable "PCI\VEN_1969&DEV_1083&SUBSYS_E0001458&REV_C0"

В планировщике задачи создал задачу без триггеров под именем test, в действиях выбрал запуск программы, в строке "Программа или сценарий" указал devcon, а в "Добавить аргументы" указал disable "PCI\VEN_1969&DEV_1083&SUBSYS_E0001458&REV_C0"
Далее создал ярлык и в нем указал "schtasks.exe /run /tn 1" в итоге запускается командная строка по ярлыку, но команда не срабатывает

1) Что я сделал не так?
2) Где в планировщике увидеть собственные собственноручно задачи?

Проще всего конвертировать bat в exe и указать путь к файлу

в планировщик - создать батник программы

Проблема может быть связана с неверным описанием параметров в планировщике задач. Вместо того, чтобы указывать "devcon" в строке "Программа или сценарий", необходимо указать полный путь к исполняемому файлу devcon.exe, например, C:\Windows\System32\devcon.exe. В строке "Добавить аргументы" нужно также убрать кавычки и заменить символы "&" на "^&". Таким образом, правильное описание параметров для команды будет выглядеть следующим образом:

- Программа или сценарий: C:\Windows\System32\devcon.exe
- Добавить аргументы: disable PCI\VEN_1969^&DEV_1083^&SUBSYS_E0001458^&REV_C0

После этого можно запустить задачу через планировщик, либо через созданный ярлык.