Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Геймеры, что бы вы выбрали? Вопрос жизни и смерти.

RэиD Мудрец (11391), закрыт 1 год назад
В ваше место жительства заявляется таинственный незнакомец в капюшоне. Кажется, он искусно владеет кинжалом, поэтому выгнать его не получится. Незнакомец протягивает листок, на котором написаны варианты действий. Из уст его доносятся такие слова: "Если ты не выполнишь одно из условий, то я тебя мучительно убью. Если выберешь первый или последний вариант, то тоже убью. Однако, при последнем варианте, я убью тебя быстро. Ничего не почувствуешь.". Кажется, вы ему не поверили, но у незнакомца на этот случай был туз в рукаве. Стоило ему щёлкнуть пальцами, как ваша одежда вспыхнула огнём. Определенно, он не шутит. Вы побежали в ванную комнату и потушились. Из комнаты донёсся голос "На выбор у тебя 15 минут. Я пойду посру". Что вы выберете?
Дополнен 1 год назад
Вы че Рэмбо что ли? Каким боком вы 7 игр затащите в КС? Это же рандом. Даже на низких званиях.
Проголосовало 173 чел
Варианты ответов
21
15
10
5
15
4
24
5
40
15
19
Комментарии
пОракул (69935) 1 год назад
у тебя хорошая фантазия, развивайся дальше в этом направлении)
RэиD Мудрец (11391) Мои советы вам помогут, но это не точно), спасибо ^^
ReportsПросветленный (37419) 1 год назад
Безболезненно умереть выбрал бы в жизни.
Игорь АстаховМудрец (14920) 1 год назад
Я, как опытный геймер, выберу вариант Г - играть в Hunt Showdown, используя только ближний бой, в течение месяца. Этот вариант обеспечивает наибольшую вероятность на успех, т.к. он не зависит от удачи и навыков других игроков, как в вариантах А и Ж, не требует особой скорости реакции, как в вариантах Б, В и Е, и не зависит от искусства игрока, как в варианте Ё. Варианты Д и З мне кажутся слишком ограниченными по времени и требуют большого количества знаний и опыта, которых у меня может не быть. Вариант И - это, конечно, быстрый выход из ситуации, но игрокам нравится вызов и приключения, а эта опция предлагает только сдачу.
RэиD Мудрец (11391) Игорь .Астахов, нифига ты расписал. ну согласен. самый стабильный вариант но ноша будет долго на тебе. тем более всякое бывает и можно непредвиденно один раз пропустить. спасибо за комментарий
Blockacc AnonОракул (87054) 1 год назад
Я не геймер. Но у меня есть ружжо.
Cheese ХохландГуру (4333) 1 год назад
Ахах, с вангерами жиза
Дмитрий ВолковМастер (1006) 1 год назад
Всегда играл в Хант с ближним боем, ибо что то другое дорого
Не привыкать
Роман ГогаевМудрец (15752) 1 год назад
Хитман будет невозможно пройти
RэиD Мудрец (11391) Роман Гогаев, почему?
odinochestvoМастер (2376) 1 год назад
Умереть
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (104967) 1 год назад
Бред. Читать заставить нельзя. Не получится выгнать - надо прикончить.
RэиD Мудрец (11391) Граф де Келюс, :/
Хз ктоЗнаток (490) 1 год назад
Дал бы вместо туалетки нождачку
This is the story of a man named StanleyПросветленный (26233) 1 год назад
супер метроид самое лёгкое, потому что в условиях не написано, что я не могу сохраняться играя через эмулятор, а старые игры с сохранениями в любой момент проходятся на раз два
RэиD Мудрец (11391) rock and roll dixie, там и вечными сохранениями голова может заболеть от происходящего
марина гребенюкУченик (133) 1 год назад
у тебя это основано на реальных событиях, или ты придумал всё?)
RэиD Мудрец (11391) марина гребенюк, сам с этим столкнулся. выбрал супер метроид
Любовь ГогоПрофи (794) 1 год назад
Редко можно встретить человека, который так ясно и красиво излагает огромный поток мыслей. Молодец!
RэиD Мудрец (11391) Любовь Гого, спасибо ^^
DocctorrrМудрец (13599) 1 год назад
"Вопрос жизни и смерти" - умри
RэиD Мудрец (11391) Docctorrr, ути какая злая обезьянка. иди лечись не по интернету
Михаил ТельныхУченик (186) 1 год назад
пока он срёт либо сбежать либо попробовать его прикончить в крысу или даже вызвать 911
qwebnmЗнаток (306) 1 год назад
н
Алексей СергеевичУченик (221) 1 год назад
Вау у тебя хорошая фантазия желаю удачи:)
RэиD Мудрец (11391) Алексей Сергеевич, спасибо ^^
Данила ШавельскийУченик (21) 1 год назад
Го пройти хитман блуд мони с первой попытки или можно версию по сложнее
Аней ВилджимВысший разум (186574) 1 год назад
Когда-то на рынках продавались диски типа "150 Лучших Игр", там была в том числе первая Цива. Ну вот я против ботов играл и, иногда, даже их побеждал, первым отправляя космический корабль в Альфа Центавре