Кто хорошо знает Красноярск, подскажите по расположению пожалуйста!

Валерия Просветленный (26546), на голосовании 10 месяцев назад
Улица Ленина, д. 121,и
проспект Мира, д. 12.

Подскажите, какой из этих адресов больше относится к историческому центру? Интересует архитектура, транспортная доступность в другие районы и т.д. Для туриста. И если можно, пару слов...
Голосование за лучший ответ
Akiovvski A Мастер (1113) 11 месяцев назад
с такими темпами скоро потеряешься
Татуля Просветленный (31592) 11 месяцев назад
Рекомендую установить Дубльгис
Prg Мыслитель (9383) 11 месяцев назад
А в гугл картах посмотреть, не?
ВалерияПросветленный (26546) 11 месяцев назад
ты тупой? если вопрос непонятен - перечитай еще несколько раз. И иди отсюда
Prg Мыслитель (9383) Валерия, в гугл картах как бы есть полное описание и история, если не знал