Не работает голосовой чат в warface
Говоря коротко, захожу в игру, играю 1-3 катки, гс чат перестает работать, даже не могу услышать других игроков. Что делать, как исправить
Это варфейс) удаляйте его на)(уй, донатная пораша, игре больше 10 лет. А игра как была говном так и осталась. НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, РАЗРАБОТЧИКИ ПРОСТО ТОП. ИЛИ ГЛАВА КОМПАНИИ ПИТУХ ПРОСТО.
Там всегда так , то работает то нет .
Возможно, проблема связана с настройками микрофона в Warface. Вот несколько решений, которые помогут исправить проблемы с голосовым чатом в Warface:
Проверьте настройки звука в самой игре. Убедитесь, что микрофон активирован и уровень громкости установлен на оптимальный уровень.
Проверьте настройки микрофона на вашем компьютере. Убедитесь, что микрофон правильно подключен и настроен в системе Windows.
Попробуйте использовать другой микрофон или наушники, чтобы убедиться, что проблема не связана с оборудованием.
Проверьте настройки своего интернет-соединения, так как плохое соединение может привести к проблемам с голосовым чатом.
Обратитесь в службу поддержки Warface, они могут предоставить инструкции по решению проблемы или помочь найти другое решение.
Если вы играете на PS4, убедитесь, что в настройках консоли не включен "Chat Audio", так как это может привести к тому, что вы не услышите других игроков.