Время игр

Radmir rp коннент

Создал свой сервер на maze хосте с модом 5.9.5, и скачал сервер коннект оттуда же.Но когда захожу на свой сервер через лаунчер радмира, заходит в радмир, а не на мой сервер.Как решить проблему?

Если вы используете лаунчер Радмира и не можете подключиться к своему серверу на Maze Host, возможно, проблема связана с настройками лаунчера или сервера. Вот несколько возможных решений:

Убедитесь, что вы правильно настраивали лаунчер Радмира для подключения к вашему серверу. Проверьте IP-адрес сервера, порт и другие настройки подключения. Кроме того, убедитесь, что вы выбрали правильный профиль в лаунчере (если вы используете несколько профилей).

Убедитесь, что в файле конфигурации сервера указаны правильные настройки сети, включая IP-адрес и порт сервера. Обычно этот файл находится в папке с игрой или модом.

Проверьте настройки файрвола на вашем компьютере, чтобы убедиться, что они не блокируют подключение к серверу. Если файрвол включен, добавьте исключение для вашего сервера.

Обратитесь в техническую поддержку Maze Host, чтобы уточнить настройки подключения к серверу и узнать возможные проблемы с их стороны.

Попробуйте перезапустить как лаунчер, так и сервер, чтобы обновить настройки и попытаться подключиться еще раз.

Если ничто из вышеперечисленного не помогает, возможно, проблема связана с битой установкой лаунчера, мода или сервера. В этом случае рекомендуется переустановить мод или лаунчер, и заново создать свой сервер.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему и успешно подключиться к своему серверу на Maze Host.

Ты открой сеттинг и укажи свой айпидичей.