Подскажите, а что в киносайте PREMIER нельзя отвязать платежную карту?

Подписка закончилась не стал продлевать, а пункта где " отвязать карту " нет такого все настройки в профиле перерыл, и в приложении для телефона тоже самое.

Зачем тебе плотить за просмотр фильмов если есть отличный БЕСПЛАТНЫЙ кино сайт БЕЗ РЕКЛАМЫ Заходи и смотри сваи любимые фильмы БЕСПЛАТНО kiniman2d.ru

Похоже, что вы хотите отвязать свою платежную карту от киносайта PREMIER. Согласно результатам поиска1, чтобы отключить подписку на ТНТ PREMIER, вам нужно перейти в раздел «Мои подписки» на сайте https://premier.one/me/subscribe или в приложении PREMIER на Smart TV и нажать кнопку «Отключить автопродление». Если вы оформляли подписку через мобильное приложение или другой сайт, то отписаться нужно там же1. Если вы хотите удалить свою карту из системы, то вам нужно обратиться в службу поддержки PREMIER по адресу help@premier.one 2 или в службу поддержки вашего банка3.