Холодильник Samsung не морозит верхняя камера

FOX CuBeR Знаток (439), закрыт 10 месяцев назад
Холодильник Samsung RL34EGMS. Не холодит верхняя камера. Показывает 30 градусов и все...
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125310) 11 месяцев назад
Возможно сломана заслонка или не работает разморозка морозильной кампры - сгорел термопредохранитель или сгорел тэн, или сгорел вентилятор.

Какая температура в морозильной камере (по термометру)?
FOX CuBeRЗнаток (439) 11 месяцев назад
Каждый раз показывает разную, но сейчас в среднем 30 градусов
val Искусственный Интеллект (125310) FOX CuBeR, -30 или +30? В морозильной камере? Измеряете внешним термометром?
Остальные ответы
Антон Ткаченко Ученик (5) 11 месяцев назад
В морозильник ему дай, будет знать, как не морозить
Профессор Лебединский Оракул (83677) 11 месяцев назад
+30С ??? Так это у вас печка . Мастера вызывайте .
Азат Замятин Ученик (102) 11 месяцев назад
Существует несколько возможных причин, почему верхняя камера холодильника Samsung RL34EGMS может не охлаждаться. Это может быть связано с неисправностью вентилятора, нарушением циркуляции воздуха, неправильной температурой или даже засорением дренажной системы. Однако, для точной диагностики необходимо обратиться в сервисный центр по ремонту холодильной техники https://www.masterholodov.ru , где профессиональные мастера смогут выявить причину и произвести ремонт в соответствии с требованиями производителя.