Куда делись негры в Аргентине? Ни одного нет.

σ Мыслитель (5587), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Обезьянистый Шалун Профи (678) 11 месяцев назад
Они там не приживаются и умирают
Остальные ответы
Joseph Peterson Просветленный (34710) 11 месяцев назад
Посветлели
σМыслитель (5587) 11 месяцев назад
Это как
Joseph Peterson Просветленный (34710) Недо Москвич, ну стали лайтскинами, смешение кровей, аргентинки то белые и сэксуальные(и я хачу это подчеркнуть (и я хачу их самих)), а также там южный полюс, уже не так жарко
SISU Искусственный Интеллект (245512) 11 месяцев назад
А ты,тролль , прям по всей Аргентине прокатилось ????
σМыслитель (5587) 11 месяцев назад
Буэнос-Айрес, Кордора
1 1 Гуру (3389) 11 месяцев назад
В европу переехали, х@хлушки дают дешево
Владислав Просветленный (42972) 11 месяцев назад
Там слишком холодно для них. Страна слишком холодная в целом. Ищи их ближе к бразилии ))
Drew Оракул (54004) 11 месяцев назад
По сравнению с Бразилией их там и было мало. Туда эмигрировало много европейцев. А те негры что были, после освобождения от рабства были не у дел и шли добровольцами в армию, где на Парагвайской войне и погибли в большинстве. Ну и политика отбеливания негров таки имела место, больше в Бразилии, но и в Аргентине тоже :)