Как узнать год у швейной машинки ПМЗ им. Калинина? Буквы нет. Номер 5518481

Полиграф Полиграфович Шариков Ученик (240), закрыт 10 месяцев назад
От бабушки досталась машинка (уже несколько лет как). Очень захотелось узнать сколько ей лет. Поискал в интернете, похожа на ПМЗ. Полностью чёрная. Номер 5518481
Дополнен 11 месяцев назад
Хотя я не уверена, что это ПМЗ
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 11 месяцев назад
чёрные это 30-40 годы.смысл опознавать они все по одному ГОСТу
500р на авито в рабочем состоянии