А где в Адыгее можно отдохнуть ? и вообще отзывы про Адыгею плиз

Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20820), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Mark17 Просветленный (21576) 11 месяцев назад
Майкоп, и его район . Красивые места , горная река Белая .. Для меня лично ,ничего там особенного нет , так как живу в подобной местности.
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20820) 11 месяцев назад
река белая интересует . что там собираются шаманы местные ?
Mark17 Просветленный (21576) Пальма с бриллиантовым фиником, не слышал об этом. Я купался в этой реке . Очень холодная и быстрая река.. Это всё что я знаю