Почему списался 1 рубль, при поездке в метро, оплатив сразу банковской картой?

Милена Мельничук Ученик (103), закрыт 10 месяцев назад
у меня сбербанк, мастеркард. почитала в интернете, но толком ничего не поняла. что-то типо удержания средств или как? когда произойдет итоговое списание и во сколько рублей это выйдет?
Лучший ответ
BELAZ Просветленный (40481) 11 месяцев назад
я однажды видел такой вопрос, человек толи несколько часов ждал, толи день и не списалось
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (245857) 11 месяцев назад
Это система оплаты тестировала платежеспособность карты. Этот рубль либо вернётся, либо засчитается при платеже.
Милена МельничукУченик (103) 11 месяцев назад
а платеж в 1 рубль будет?
Ванямба Искусственный Интеллект (245857) Милена Мельничук, платёж в данном случае - оплата поездки на метро.