Что значит «Голая ставка?»

نيكا بعلزبول Ученик (73), на голосовании 1 год назад
Работала за 2 человека,а заплатили только за 1-го,заведущая сказала что мне заплатили с голой ставки,и у них так всегда..пздц
Голосование за лучший ответ
why ask Просветленный (34492) 1 год назад
Это когда без премий и поощрений всяких. В общем, понапрасну ты трудилась сверх необходимого
نيكا بعلزبولУченик (73) 1 год назад
Мда,идиотизм какой то.
why ask Просветленный (34492) نيكا بعلزبول, это же золотое правило: не выполняй больше своих обязательств без предварительной договорённости