Неполадки в adobe premiere pro 2022

Дмитрий Король Профи (729), на голосовании 11 месяцев назад
Сегодня на монтаже столкнулся с проблемой: некоторые видео воспроизводятся в предпросмотре (левое верхнее окно - исходный монитор) не полноэкранно. Не знаю как исправить, вызывает дискомфорт, когда не можешь растянуть кадр как в правом окне. Что делать?
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197348) 12 месяцев назад
...тянуть мышом границу окна в нужную сторону