Когда внешность перестаёт иметь значение?

нюркина песня Профи (580), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 11 месяцев назад
своя, когда ты знаешь, что для кого-то ты лучше всех, а многие и вовсе ценят за совсем другое, даже не задумываясь про внешность)

чужая, когда жизненный опыт с упрямством достойным лучшего применения раз сто поставит перед фактом, что это ооооочень спорный критерий для оценки людей)))
Остальные ответы
Татьяна Оракул (82829) 11 месяцев назад
когда привыкаешь к человеку
Gagtungr Мудрец (19948) 11 месяцев назад
когда закрывается крышка гроба....
Пользователь удален Просветленный (25987) 11 месяцев назад
Когда гормоны затихают... в человеке просыпается духовность, вот тогда и начинают все ценить ,понимать, осознавать!
Марья Искусственный Интеллект (279580) 11 месяцев назад
Вы ещё молоды.
Красота - это прекрасно!
Псевдониманет Просветленный (25654) 11 месяцев назад
наверное:
когда у тебя есть знания в определенной области работ и ты не паришься за обеспечение себя жильем и прочими стандартными благами, потому что у тебя все есть.
вот тогда начинается покой и умиротворение относительно стандартной общественной жизни.
и вот тогда становится абсолютно все равно на внешность как на свою, так и на окружающих и становится важнее душа человека, а общественное мнение относительно тебя и твоей второй половинки уже не парит, т.к. они в своем котле варятся, а ты уже обеспечен и стабилен.