Моменталка на funpay

Иван Черкесов Ученик (176), закрыт 9 месяцев назад
Всем привет, возможно тут есть люди которые разбираются на фан пее, хочу узнать о получении моментального вывода без фоток документов, на данный момент у меня 105 отзывов, рейтинг 4.4 из 5, большинство отзывов на 5 звезд, но есть и отзывы по 1 звезде, но их не так много. Может ли такой аккаунт получить моментальный вывод?
Также, если у кого-то есть аккаунт на фанпее с моменталкой(без фоток документов), можете пожалуйста рассказать, если вам не трудно, то как вы ее получали?
Лучший ответ
Amnesix_Wilder Ученик (95) 10 месяцев назад
На вай пей только наебщики
Иван ЧеркесовУченик (176) 10 месяцев назад
согласен с этим на 40%, чаще всего если ты продаешь аккаунты, при этом не имя развитого аккаунта на фанпее, то тебя с вероятностью 50-60 процентов, попытаются обуть
Алексей ПугачУченик (199) 10 месяцев назад
Имеется скрытая система фанпей по которой они определяют: можно тебе доверять или нет. Надо месяц быть паенькой: не нарушать правила, не получать негативных отзывов. Как-то так . Я тебе помогу, ну давай ты мне тоже поможешь, подпишись и пролайкай видосы пожалуйста ( short ) https://www.youtube.com/channel/UCReU19km8xCLZoD7TS8cTyw