Моменталка на funpay

Всем привет, возможно тут есть люди которые разбираются на фан пее, хочу узнать о получении моментального вывода без фоток документов, на данный момент у меня 105 отзывов, рейтинг 4.4 из 5, большинство отзывов на 5 звезд, но есть и отзывы по 1 звезде, но их не так много. Может ли такой аккаунт получить моментальный вывод?
Также, если у кого-то есть аккаунт на фанпее с моменталкой(без фоток документов), можете пожалуйста рассказать, если вам не трудно, то как вы ее получали?

На вай пей только наебщики

никаких документов не отправлял. но у меня мгновенный вывод откуда то)