Ты хочешь заграницу ?

риг рац Знаток (290), закрыт 11 месяцев назад
куда именно
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonk96 Оракул (70398) 11 месяцев назад
На ПМЖ? Точно нет.
риг рацЗнаток (290) 11 месяцев назад
по чему?
Sonk96 Оракул (70398) Дома прекрасно себя чувствую) Лет пятнадцать назад чуть не смотал, но ситуация изменилась - не поехал. Сейчас не жалею.
иван иванов Искусственный Интеллект (138298) 11 месяцев назад
Полазил я по всей Земле, но Родины милей нигде!
Viktor Lyakh Гуру (4685) 11 месяцев назад
Живу четверть века в Канаде и другой земли не надо !
ю ээээээ Ученик (139) 11 месяцев назад
...в поезде плохо далеко добираться, самолеты - боязнь оказаться в месте из которых нельзя выбраться + боязнь высоты. на авто? не сильно лучше.
телепортироваться? однозначно да! с условием, что в любой момент можно вернутся на спавн.

куда?
или Япония или Корея или США
Я Мыслитель (8092) 11 месяцев назад
Да, на Киндза-Дзу.. Пж дулю показать и блинкену выписать пожизненный цык с гвоздями..
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424748) 11 месяцев назад
Да куда угодно. Я тут ахилл порвал, теперь полгода никуда не поеду. И отпуск медным тазом того... Придется на Рождество в Мексику ехать или что-то в этом духе.
коша Искусственный Интеллект (149145) 11 месяцев назад
старая стала. а вообще зимой неплохо кости погреть в дешевой стране