Если изнутри болят грудь и живот, когда дышишь, то смертельно ли это?

Мари Д Гуру (3724), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47025) 11 месяцев назад
может гастрит
Мари ДГуру (3724) 11 месяцев назад
А от этого можно умереть?
Не надо оскорблений Просветленный (47025) Мари Д, та нет, я не знаю
Zadîr Bogdan Ученик (91) 11 месяцев назад
такое бывает если физически долго напрягался так что если ты спортом занимался или чем то еще то это нормально
Инна Просветленный (26375) 11 месяцев назад
Ребра растянулась, удар был или подтягивалась.
Мари ДГуру (3724) 11 месяцев назад
Ещё в конце апреля у меня началась паническая атака, а вчера ночью у Меня началось чувство, про которое и задан вопрос
Инна Просветленный (26375) Мари Д, мышечные спазмы, неврология реберная.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317344) 11 месяцев назад
Зависит от того, как вы на это реагируете.
Мари ДГуру (3724) 11 месяцев назад
Мне страшно
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317344) Мари Д, это не реакция, а бездействие.
Денис, Боталов Оракул (73925) 11 месяцев назад
Фильмец посмотри чужой. Всё поймешшш
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 11 месяцев назад
Не смертельно , но требуется выяснить диагноз и лечиться. А для этого следует показаться участковому врачу.