Что делать в такой ситуации?

Сергей Гришин Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Жили с девушкой 1,6 месяцев. Снимали совместно квартиру. Начали часто ругаться. Предложила остаться друзьями, но так же жить вместе и платить за квартиру. Не понятное чувству. В первый раз такое. У кого такое было? Что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367806) 1 год назад
Пожили,не получилось,разбежались. Всё!
Сергей ГришинУченик (99) 1 год назад
Но живем то до сих пор вместе.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367806) Сергей Гришин, а смысл?))) Обычно пробуют пожить что бы выяснить,возможен будущем брак или нет. Попробовали. Не получится. Жить как друзья-приятели,тем более не получится. Смысл тогда какой?
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
если вас утраивает, то живите, может помиритесь, но если однозначно враг, то разъезжайтесь, и освобождайте жизнь для новых отношений
Николай Петров Искусственный Интеллект (177612) 1 год назад
ЭТО КЛАССИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ.
У нее появился другой.
Встречаться будет с другим.
ВАША ЗАДАЧА ОПЛАЧИВАТЬ ЕЙ ЖИЛЬЕ.
Что делать?
НЕМЕДЛЕННО РАССТАВАТЬСЯ С ПРЕДАТЕЛЬНИЦЕЙ.
Никаких перспектив отношений нет.
. Просветленный (29066) 1 год назад
она приведет мужика ..и как оно тебе?
A primera vista Оракул (54601) 1 год назад
Такого не было, но если б было, однозначно разъехалась бы. Как вы собираетесь жить своей жизнью, продолжая проживать на одной жилплощади? Ни друзей свободно не привести, ни подругу пригласить. Или вот легли вы, скажем, спать, а у нее личная жизнь полным ходом - и неприятно, и охи-ахи спать мешают. Она вам это предложила либо потому, что надеется восстановить отношения, либо потому, что глупа.