Top.Mail.Ru
Ответы

Приложение видеонаблюдение ivms-4200

Здравствуйте, такая проблема, установил прогу все настроил, добавил камеры, ну есть одна проблема, при запуске камер, все работает отлично!
Но потом вылазит предупреждение что просматривать можно макс 5 минут, видео гаснит, включаешь его обратно, и комп начинает грузится с очень большой скоростью (буд-то майнер)
Не могу найти настройку где убрать эту функцию лимита просмотра в 5 минут.
спасибо!
характерстики пк на скрине


Дополнен

Вопрос решен, нужно просто переключить режим в камерах на сбалансированно, все будет гуд, ток плохая картинка, ну можно открывать одельно и менять качество и смотреть.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Программа явно не лицензионная, явно причина в этом. А вот ТУТ и тех поддержка имеется где можно спросить про всё

Аватар пользователя
Знаток

Добрый день, подскажите пожалуйста, подробнее что сделать надо??

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

С высокой долей вероятности это русификатор чудит ,переустанови и пользуйся англоязычной ,родной версией ,привыкнешь

Аватар пользователя
Просветленный

может купить прогу надо?