Как настроить жителя на продажу зачарованных книг
Как сделать так чтоб мой житель торговал зачарованную книгу на эффективность
у меня получилось так но не работает
/summon villager ~ ~1 ~ {VillagerData:{profession: farmer,level:5,type:plains},CustomName:"\"Торговец некромант\"",Offers:{Recipes:[,{buy:{id:rotten_flesh,Count:8},sell:{id:enchanted_book{Enchantments:[{id:"efficiency",lvl:6}]},Count:1},maxUses:9999999}]}}
помогите пжж для карты нужно чтоб житель зачаренные книги продавал
Я долго искал ответа и не нашёл и я уверен если вы поможете то не только мне
заранее спасибо
Ну так, пользуйся стандартными инструментами. Зачем тебе руками всё делать, когда есть генераторы ?
Выбери версию майна, и генерируй и радуйся готовому :
https://www.gamergeeks.net/apps/minecraft/mob-generator/summon-villager