Помогите найти модель фотоаппарата

Алекс Фрост Ученик (110), закрыт 10 месяцев назад
Подскажите есть ли фотоаппараты на которые можно снимать на пленку и на цифру? Чтобы было два режима в одном так сказать. И, если такие есть, то подскажите модели.
Лучший ответ
Михаил Полетаев Просветленный (49717) 11 месяцев назад
Есть цифровой с возможностью сразу получить фотографию. Снимки можно сохранять на карту памяти.
Fujifilm instax Mini LiPlay
Алекс ФростУченик (110) 11 месяцев назад
Благодарю за ответ!) Но меня интересует именно режим на обычную старую пленку что-ли и режим цифры. Видел такой фотик давно в рилсах в инсте, он с АлиЭкспресса, но даже его найти теперь не могу, ни модели ничего.
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36761) 11 месяцев назад
2 режима — это скорее из области фантазии, а вот возможность установить цифровой задник на аналоговую камеру и сейчас используется. Но это имеет отношение больше к среднеформатным камерам и крупнее.
Алекс ФростУченик (110) 11 месяцев назад
Повторюсь видел фотик именно с АлиЭкспресса с двумя режимами. Но даже его найти не могу
♢_♢ Просветленный (36761) Алекс Фрост, на Али каких только игрушек нет, но рассчитывать, что такая китайская поделка даёт хоть сколько-нибудь вменяемый результат — глупо.
Алекс ФростУченик (110) 11 месяцев назад
Кто-нибудь бы ссылку дал на эту китайскую игрушку))
♢_♢ Просветленный (36761) Лично у меня нет желания убивать время на бесполезные поиски ненужной МНЕ вещи. Мне достаточно уже имеющихся камер: захотелось поснимать на плёнку, просто возьму пленочную и с тойже оптикой буду снимать на плёнку.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176997) 11 месяцев назад
Да, некоторые системные среднеформатные камеры имеют сменный задник. То есть могут снимать как на плёнку так и на цифру, в зависимости от того, какой установлен задник, плёночный или цифровой.
Но это ооочень затратная история......
Ελενη Искусственный Интеллект (181733) 11 месяцев назад
Вы ищете несуществующий гибрид.Это как автомобиль,который должен ездить по дороге,и автомобиль с крыльями как у самолёта.Хочу езжу по дороге,а хочу-летаю в небесах.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283264) 11 месяцев назад
Не следил за новинками, но раньше на Hasselblad можно было нацепить по выбору, пленочную или цифровую задницу...
КотЭ Оракул (95026) 11 месяцев назад
Кроме модульных камер на подобии хасселя где есть цифрозадник и пленочный модуль, давно SiliconFilm выпускали еще одну интересную штуку e-Film - цифрозадник к пленочным фотоаппаратам, вот так он выглядел, но его давно не выпускают но все еще можно наверное найти и купить