Мальчик 12 лет не ест мясо, это вредно?

Любовь Мыслитель (6815), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Пьет молоко.
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277087) 11 месяцев назад
Мясо можно вполне заменить рыбой. Для роста нужен животный белок.
Остальные ответы
Динозавр третий Мыслитель (7377) 11 месяцев назад
Да, нет белка , нет тестостерона , нет потенции
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834585) 11 месяцев назад
главное чтобы был в рационе животный белок для жизнедеятельности клеток организма
(творг, яйца...)
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16638) 11 месяцев назад
Нет. Сайкс веган уже 25 лет.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132238) 11 месяцев назад
в 12 лет для роста мясо нужно.
У пацана мозги не вырастут
Prg Мыслитель (9382) 11 месяцев назад
Не вредно, если белка достаточно ешь. Белок в основном в мясе, но тоже есть например, в яйцах
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132238) 11 месяцев назад
в яйцах нет полного набора необходимого для полноценного роста.
Не надо оскорблений Просветленный (47032) 11 месяцев назад
орешки ему давайте
PrgМыслитель (9382) 11 месяцев назад
Зачем?
Не надо оскорблений Просветленный (47032) Profes Gui2, белок вместо мяса
Анастасия Балахнова Мудрец (10914) 11 месяцев назад
Вы ограничили или сам не хочет?
ЛюбовьМыслитель (6815) 11 месяцев назад
Когда был помладше, понял, что животных убивают на мясо, очень любит животных. Много пьет молока, в пачках которое,
Анастасия Балахнова Мудрец (10914) Любовь, тогда нужно искать заменители белка - да у моей знакомой дочка болеет фенилкетонурией (там белок противопоказан) - она ей спец. питание покупает
dima k Оракул (81429) 11 месяцев назад
Так то не особо, но лучше есть
Игнатий Карлович Просветленный (25938) 11 месяцев назад
Просто не вырастет. И болеть будет часто. А так норм. Китайцы едят один рис, и ничего.
Екатерина Кру Оракул (95923) 11 месяцев назад
Какие источники белка есть в рационе?
ЛюбовьМыслитель (6815) 11 месяцев назад
Любит пить молоко, рыбу редко готовят. Творог , наверное, редко. Яйца не очень часто.
Екатерина Кру Оракул (95923) Любовь, это всё из белковых продуктов? Из чего вообще тогда состоит рацион?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132238) 11 месяцев назад
Вредно.
Невосполнимые дефекты в развити, если не есть мясо в этом возрасте.
Низкая успеваемость в юности, ранняя умственная слабость в пожилом возрасте.

"...понял, что животных убивают на мясо..."
Зачем было допускать РЕБЁНКА к этой мерзкой пропаганде? Животных прежде всего ВЫРАЩИВАЮТ на это самое мясо.
Теперь ведите пацана к психологу, чтоб снят блок с мозга.
А то и к психиатру. (НОРМАЛЬНЫЙ, злоровый подросток с голодухи, на безмясье, ещё и не такие бы доводы опрокинул!)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472999) 11 месяцев назад
Я не ем мясо с детства. Мне уже 58 лет, и я ничем не болею от слова СОВСЕМ. Энергии и сил хоть отбавляй. Связано, не связано, судите сами.