Помогите с выбором фотоаппарата

Алекс Фрост Ученик (110), закрыт 9 месяцев назад
Помогите с выбором фотоаппарата мыльницы в районе 5 тысячи рублей (+-2 тыс.) Вариант с бу телефонами и instax не предлагать
Лучший ответ
Остальные ответы
Лох лоховиский Мастер (1881) 10 месяцев назад
За 5 можно и бу зеркалку взять простенькую
Свиной Хранитель Просветленный (35412) 10 месяцев назад
Купите ультразум-просьюмерку FujiFilm S200EXR (камера хоть и размером с зеркалку, но не зеркалка, очень интересная и хорошая для новичка-фотолюбителя) и зум 15x и макро можно снять. Большой плюс - механический зум! Отличная эргономика, управление, цветопередача. На авито продают много в хорошем состоянии и относительно недорого. Сам начинал осознанно увлекаться фотографией с этого аппарата (и вот уже 12-й год она со мной, хотя купил к настоящему времени ещё 5 камер разного класса). И много моих лучших фото снято именно этой камерой.
Александр КирМудрец (10676) 10 месяцев назад
недостаток камеры - отсутствие пальчиковых батареек
Свиной Хранитель Просветленный (35412) Александр Кир, для меня наоборот собственный тип аккумулятора - плюс.