В какой папке в Windows 10 хранится звук приветствия ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Startup Sound Changer - программа, которая двумя кликами мыши поможет изменить звук запуска Windows 7 -11
С появлением Windows Vista звук, который слышит пользователь перед входом в систему, тот, что служит аудиосопровождением экрана со списком пользователей, изменить нельзя. Он зашит в недра библиотеки imageres.dll, и без хирургических инструментов его не заменить. Windows 7-11 унаследовала это от своей предшественницы, и дела в ней обстоят аналогичным образом.
Интерфейс программы на этот раз не имеет русского языка, и так всё понятно.
Play - воспроизводит текущий звук запуска Windows.
Replace - выберите новый файл в формате *.wav, и назначьте в качестве звука запуска.
Restore - восстанавливает звук по-умолчанию, тот, что у вас был до запуска Startup Sound Changer.

Особенности программы:
1.Без прав администратора программа не работает.
2.В процессе своей жизнедеятельности она хранит звук, выдранный из imageres.dll, в файле c:\ProgramData\StartupSoundChanger\default.wav.
3.При удалении программы папка с файлом будут удалены, ибо больше не нужны.

папка Media но по секрету звук точно такой звук приветствие как в 7 Windows

Тут все звуки
C:\Windows\Media

ни в какой. Его там просто нет