А что если зло – инверсия добра, а добро – инверсия зла?

Гуру ошибок Просветленный (24456), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Прекрасное Далёко Оракул (85872) 1 год назад
Ян и Инь. Встречные волновые потоки.
Остальные ответы
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332640) 1 год назад
Добро - плюс, зло - минус.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Гуру ошибокПросветленный (24456) 1 год назад
При чтении и после чтения книг НИЧЕГО НЕ "станет ясным"!
Смотрите последний выпуск с автором какого-то там сорсинга...
Мистер Спок Просветленный (28075) 1 год назад
нет. Зло - паразит добра. Все
Гуру ошибокПросветленный (24456) 1 год назад
Инверсия чего-то и вообще всего – это постоянная в мире чередования добра и зла. (Анатолий Юркин)
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65854) 1 год назад
Ваша позиция неправомерна.
У вас зло это минус один, а добро это ноль.
А на самом деле Добро это плюс один, а зло это минус один.
Поэтому не то, что Добро даёт, а зло отнимает, нет.
Добро даёт, а зло искажает.
Гуру ошибокПросветленный (24456) 1 год назад
Спасибо за интересный коммент, но всё не так.
В школе у меня была единица по математике. Поэтому откуда "У вас зло это минус один, а добро это ноль"?
У меня этого нет.

Если что-то – инверсия чего-то, откуда + и минусы и нули?

Вы хотели сказать: константа.

Инверсия чего-то и вообще всего – это постоянная в мире добра и зла. (Анатолий Юркин)
Ваш Квантовый Скачок(G+157)Оракул (65854) 1 год назад
Понимаете, что значит +1? Это 100 процентов быть Иисусом Христом.
А кто на 100% Иисус?
А никто.
В этом смысле люди понимают добро максимум на 0,0001 часть от этой плюс единицы.
Так что их вектор понимания добра где то вблизи нуля. То есть позиция "если хорошо мне, то вот это оно, добро" преобладает в 99,999% случаев.
И только в одном случае из 100 000 мы можем видеть истинное понимание Добра.
Поэтому даже философия многих заточена под этот самый ноль : "не сделал другому зло, значит это добро уже".
Это не добро, а индифферентность — бездушие.
Поэтому Ноль и Минус один.
До Плюс один ещё дорасти надо. Это когда тебе плохо, а ты всё равно другим делаешь добро и злом на зло не отвечаешь.