Виртуальная Карта пятёрочки! Проблема

Богдан Петров Знаток (259), на голосовании 1 год назад
Я создал виртуальную карту пятёрочки, но мне нужна пластиковая, смогу ли я приобрести пластиковую карту с таким же номером как в виртуальной, или что теперь делать??
Голосование за лучший ответ
Ni/Va Siмpl Мыслитель (5537) 2 года назад
Позвони в тех поддержу или как там называется. Номер в каждом магазине висит
리동욱 Просветленный (42950) 2 года назад
В приложении не предусмотрено добавление карт. Поэтому вам придется выйти, зарегать пластиковую карту на имеющейся номер через приложение.