Карта МИР РНКБ не принимается платеж в транспорте.

Владимир Хачатурян Знаток (367), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый день. Столкнулся с такой ситуацией у меня карта РНКБ(МИР), оплата не проходит не в троллейбусе не в маршрутке, ошибки нет. После меня люди оплачивают такой же картой, все впорядке! В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194420) 10 месяцев назад
Либо карта повреждена, либо перевозчик по какой-то причине ранее не смог списать оплату и занёс карту в стоп-лист. И т.п.
Владимир ХачатурянЗнаток (367) 10 месяцев назад
Добрый день. В 1 маршрутке карта заработала, в другой нет.
DV Искусственный Интеллект (244686) 10 месяцев назад
Перевыпусти карту. Эту заблокируй и закрой.
Ivan Sviridov Просветленный (44639) 10 месяцев назад
катайся бесплатно. максимум что тебе сделают контролёры - высадят.