Ютуб скоро заблокируют как вам матрешка она лучше рутуба:?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

блокировали до войны, так заблочит не могут. а если смогут то впн вам в помощь, его 100 проц не заблокируют

Уже 10 лет блокируют никак не заблокируют

С таким тотал контролем сомневаюсь,что когда-либо продвинется рутуб,матрешка и т п. Блогерам это совсем не интересно, соответственно в этих видеохостингах и зрителей не будет

Скоро это во сколько? Успею ещё пару роликов посмотреть?

выглядит лучше рутуба но контент храмает, если забанят то никто не пойдёт на матрёшку и не только из-за названия