Написать мини сочинение на тему что такое красота?

ARTIMAS Мастер (1238), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Олег Че Мудрец (12468) 1 год назад
Красота - это понятие, которое трудно определить одним словом или фразой. Для каждого человека красота может иметь свой собственный смысл и значение. Для одних красота может быть связана с внешней привлекательностью, для других - с гармонией, совершенством или духовным удовлетворением.

Однако в целом, красота - это то, что приятно глазу и душе, вызывает восторг и умиротворение. Красота может быть найдена в природе, в искусстве, в людях, во многих вещах и явлениях нашей жизни.

Красота не является поверхностным понятием, она может проникнуть в глубину нашего сознания и вызвать в нас множество эмоций и чувств. Красота способна поднять настроение, привнести в жизнь радость и вдохновение.

Таким образом, красота - это нечто большее, чем просто визуальное удовлетворение. Это понятие, которое связано с эстетическими и духовными ценностями и способно вдохновить и преобразить нашу жизнь.
Остальные ответы
054 Мудрец (19142) 1 год назад
копируете сочинение по Война и Мир про эту бабу 17-ти летнюю... жизнерадостный персонаж. А так - ритмичность фасада здания, цветовой дизайн, или великолепно проделанная работа. На практике для инвалида красота - это купюра 5000 рублей + ничего не болит.
Алла Вячеславовна Просветленный (47925) 1 год назад
Как воспринимается красота может быть индивидуально для каждого человека. Красоту можно описать как свойство объекта или явления, которое вызывает эстетическое восхищение у того, кто это наблюдает. Это может быть связано с гармонией, пропорциональностью, цветами, формами, текстурами и другими эстетическими качествами. Красота может быть идеальной и совершенной внутри каждого объекта и может вызывать истинное удовлетворение и приятные ощущения у зрителя.