Ютуб. Как отправить канал в "черный список" ?

Katy Know Ученик (100), закрыт 1 год назад
на Ютубе есть каналы(навязчивый спам), я не хочу чтоб они отображались в результатах поиска.
Из рекомендованных убираются через меню "Не интересует", но как убрать каналы из результатов поиска(там нет такого пункта) ?
Дополнен 1 год назад
** вдогонку **
Есть пункт "не рекомендоваться видео с этого канала" , но он лишь убирает из раздела рекомендованные. А как убрать спам-канал из поиска?
Лучший ответ
8 - 7 Мастер (2441) 1 год назад
никто бы такую ахинею не стал делать
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (142789) 1 год назад
Рекламы давно нет,слава путину,теперь я могу благодаря санкциям смотреть спокойно комфортно ютуб
МестныйИскусственный Интеллект (132175) 1 год назад
реклама есть - не врите.
с богом Искусственный Интеллект (142789) Новенький, нет рекламы ни одной,ты отеуда ? Чудо ты гороховое?))
Лилит Рехнат Знаток (406) 1 год назад
Нажми на три кнопки,дальше заблокировать
Katy KnowУченик (100) 1 год назад
м.б. не "три кнопки" , а "три точки" ?
наверное, вы сами не пробовали?
Лилит Рехнат Знаток (406) Katy Know, Извиняюсь. Да,три точки
Алексей ЛысюкЗнаток (260) 1 год назад
Там нет пункта "заблокировать".